EC7BW18-72S15
DigiKey-Teilenr.
2034-EC7BW18-72S15-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EC7BW18-72S15
Beschreibung
DC DC CONVERTER 15V 20W
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 15V 1,33A 8,5V - 160V Eingang
Kategorie
Spannung - Isolation
3 kV
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C (mit Leistungsminderung)
Effizienz
0,89
Anzahl der Ausgänge
1
Spannung - Eingang (min.)
8,5V
Größe / Dimension
L x B x H: 2,00" x 1,00" x 0,40" (50,8mm x 25,4mm x 10,2mm)
Spannung - Eingang (max.)
160V
Strom - Ausgang (max.)
1,33A
Leistung (W)
20 W