TRG10R059-01E03 VI
DigiKey-Teilenr.
2034-TRG10R059-01E03VI-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TRG10R059-01E03 VI
Beschreibung
AC/DC WALL MNT ADAPTER 5.9V 8.9W
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
5,9V 8.9 W AC/DC Extern Wandmontage (Klasse II) Adapter Mehrfachklinge (separat erhältlich) Eingang
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
75mW (max.)
Hersteller
Cincon Electronics Co. LTD
Polarisation
Positiver innerer Kontakt
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Box
Effizienz
Stufe VI, CoC Ebene 2
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-20°C bis 60°C
Verwendet in den Regionen
International
Ausgangssteckverbinder
Rechtwinkliger Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 12,0mm
Form
Wandmontage (Klasse II)
Kabellänge
70,9" (1,80 m)
Eingangstyp
Mehrfachklinge (separat erhältlich)
Eingangssteckverbinder
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 2,86" x 1,40" x 1,82" (72,6mm x 35,6mm x 46,3mm)
Spannung - Ausgang
5,9V
Zulassungsbehörde
CE, cULus, FCC, GS, PSE, TUV
Strom - Ausgang (max.)
1,5A
Standards
60950-1; 62368-1
Leistung (W)
8.9 W