TRG10R059-11E03 VI
DigiKey-Teilenr.
2034-3810-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TRG10R059-11E03 VI
Beschreibung
AC/DC WALL MNT ADAPTER 5.9V 8.9W
Detaillierte Beschreibung
5,9V 8.9 W AC/DC Extern Wandmontage (Klasse II) Adapter Mehrfachklinge (separat erhältlich) Eingang
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
75mW (max.)
Betriebstemperatur
-20°C bis 60°C
Ausgangssteckverbinder
Rechtwinkliger Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 12,0mm
Kabellänge
70,9" (1,80 m)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 2,86" x 1,40" x 1,82" (72,6mm x 35,6mm x 46,3mm)
Spannung - Ausgang
5,9V
Strom - Ausgang (max.)
1,5A
Gewicht
0,287 lbs (130,18 g)
Leistung (W)
8.9 W