J117F1CS12VDC
DigiKey-Teilenr.
2449-J117F1CS12VDC-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
J117F1CS12VDC
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 12V
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Mehrzweck Relais SPDT (1 Form C) 12V DC Spule Durchkontaktierung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
J117F1CS12VDC Modelle
Kategorie
Abschluss - Art
PC-Pin
Herst.
Dichtungsklasse
Abgedichtet - vollständig
Serie
Spulenisolation
Klasse F
Verpackung
Stange
Anzugspannung
8,4V DC
Status der Komponente
Aktiv
Freigabespannung
1,2V DC
Montagetyp
Ansprechzeit
10 ms
Spulenspannung
Freigabezeit
5 ms
Kontaktform
SPDT (1 Form C)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Kontaktnennwert (Strom)
8 A
Kontaktmaterial
Silberzinnoxyd (AgSnO)
Schaltspannung
250V AC, 30V DC - max.
Zulassungsbehörde
cURus
Last - Max. Schaltleistung
2000VA, 240W
Relaistyp
Spulenstrom
18.3 mA
Spulenwiderstand
655 Ohms