CLU701-0304C4-403M2K1
DigiKey-Teilenr.
1642-1239-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CLU701-0304C4-403M2K1
Beschreibung
LED COB CLU701 NEUT WH SQ 4000K
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LED-Beleuchtung - COB Generatoren Module Chip On Board (COB) CLU701 Weiß, neutral Quadratisch
Kategorie
Strom - Test
700mA
Hersteller
Citizen
Temperatur - Test
85°C
Serie
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
9,4V
Verpackung
Tablett
Lumen/Watt bei Strom - Test
127 lm/W
Status der Komponente
Aktiv
Strom - Max.
920mA
Typ
Chip On Board (COB)
CRI (Farbwiedergabeindex)
80
Farbe
Weiß, neutral
Größe / Dimension
L x B: 13,50mm x 13,50mm
CCT (K)
4000K
Licht emittierende Oberfläche (LES)
Durchm.: 6,00mm