300-30-20-GR-0100F
DigiKey-Teilenr.
CN214GR-100-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
300-30-20-GR-0100F
Beschreibung
CBL RIBN 20COND 0.025 GRAY 100'
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Flachbandkabel Grau 20 Leiter 0,025" (0,64mm) Flachkabel 100,0' (30,48m)
Kategorie
Hüllenfarbe
Herst.
Banddicke
0,026" (0,66mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Bandbreite
0,500" (12,70mm)
Status der Komponente
Aktiv
Hüllenmaterial (Isolation)
Polyvinylchlorid (PVC)
Kabeltyp
Flachkabel
Spannung
150 V
Anzahl der Leiter
20
Betriebstemperatur
105°C
Raster
Klassifizierung
UL-Stil 2678
Länge
100,0' (30,48m)
Leitermaterial
Kupfer, blank
Drahtstärke
30 AWG
Isolationswiderstand
100MOhm
Litzenleiter
7 Litzen / 38 AWG