3020-16-0300-00-TR
DigiKey-Teilenr.
1175-2658-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1175-2658-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1175-2658-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
3020-16-0300-00-TR
Beschreibung
CONN HEADER SMD 16POS 2.54MM
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage 16 positionen 0,100" (2,54mm)
Kategorie
Befestigungstyp
Push-Pull
Herst.
Isolationshöhe
0,354" (9,00mm)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kontaktform
Quadratisch
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Steckverbindertyp
Kontaktoberflächendicke - Paarung
Flash
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberfläche - Pfosten
Gold
Raster - Paarung
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Anzahl der Positionen
Isoliermaterial
Polyamid (PA9T), Nylon 9T
Anzahl der Reihen
2
Merkmale
Polarisationsschlitz, automatische Bestückung
Reihenabstand - Paarung
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Stil
Isolationsfarbe
Schwarz
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennstrom (Ampere)
3A (AC/DC)