3220-40-0300-00-TR
DigiKey-Teilenr.
1175-2648-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1175-2648-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1175-2648-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
3220-40-0300-00-TR
Beschreibung
CONN HEADER SMD 40POS 1.27MM
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage 40 positionen 0,050" (1,27mm)
Kategorie
Isolationshöhe
0,213" (5,40mm)
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Nennstrom (Ampere)
1A
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennspannung
50V AC/DC