3221-20-0300-00-TR
DigiKey-Teilenr.
1175-2652-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1175-2652-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1175-2652-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
3221-20-0300-00-TR
Beschreibung
CONN HEADER SMD 20POS 1.27MM
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage 20 positionen 0,050" (1,27mm)
Kategorie
Isolationshöhe
0,213" (5,40mm)
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Nennstrom (Ampere)
1A (AC/DC)
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennspannung
50V AC/DC