CSAB0420-3R3M
DigiKey-Teilenr.
4044-CSAB0420-3R3MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4044-CSAB0420-3R3MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4044-CSAB0420-3R3MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSAB0420-3R3M
Beschreibung
FIXED IND 3.3UH 3.3A 87 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3.3 µH Geschirmt Vergossen Induktor 3.3 A 87mOhm max. 2-SMD
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CSAB0420-3R3M Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
4A
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
87mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Typ
Vergossen
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Material - Kern
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
2-SMD
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,173" x 0,165" (4,40mm x 4,20mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,079" (2,00mm)