CSAB0420-3R3M | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | CSAB0420-3R3M |
Beschreibung | FIXED IND 3.3UH 3.3A 87 MOHM SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 3.3 µH Geschirmt Vergossen Induktor 3.3 A 87mOhm max. 2-SMD |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | CSAB0420-3R3M Modelle |
Kategorie | Strom - Sättigung (Isat) 4A |
Herst. | Abschirmung Geschirmt |
Serie | DC-Widerstand (DCR) 87mOhm max. |
Status der Komponente Aktiv | Betriebstemperatur -40°C bis 125°C |
Typ Vergossen | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Material - Kern | Montagetyp Oberflächenmontage |
Induktivität | Gehäuse / Hülle 2-SMD |
Toleranz ±20% | Größe / Dimension L x B: 0,173" x 0,165" (4,40mm x 4,20mm) |
Nennstrom (Ampere) | Höhe - nach Einbau (max.) 0,079" (2,00mm) |