1.5KE39A-G steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 12’964
Stückpreis : Fr. 0.83000
Datenblatt
Ähnlich
YAGEO
Vorrätig: 990
Stückpreis : Fr. 0.21000
Datenblatt
YAGEO
Vorrätig: 0
Taiwan Semiconductor Corporation
Littelfuse Inc.
53,9V Klemme 27,8, A Ipp TVS - Dioden Durchkontaktierung DO-201
1.5KE39A-G
DigiKey-Teilenr.
1.5KE39A-G-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1.5KE39A-G
Beschreibung
TVS DIODE 33.3VWM 53.9VC DO201
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
1.5KE39A-G Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
27,8, A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Verpackung
Band & Box (TB)
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
33,3V
Spannung - Durchbruch (Min.)
37,05V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
53,9V