ACPDQC3V3T-HF
DigiKey-Teilenr.
641-1635-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
641-1635-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
641-1635-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACPDQC3V3T-HF
Beschreibung
TVS DIODE 3.3VWM 9.8VC 0402C
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
9,8V Klemme 16 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage 0402C/SOD-923F
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ACPDQC3V3T-HF Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
16 A (8/20µs)
Herst.
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kapazität bei Frequenz
20pF bei 1MHz
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Typ
Zener
Qualifizierung
AEC-Q101
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
3,3V (max.)
Gehäuse / Hülle
0402 (1006 metrisch)
Spannung - Durchbruch (Min.)
3,6V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
9,8V