ATV04A240J-HF | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ATV04A240J-HF |
Beschreibung | TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AC |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 38,9V Klemme 10,28 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | ATV04A240J-HF Modelle |
Kategorie | Leistung - Spitzenimpulse 400W |
Typ Zener | Qualifizierung AEC-Q101 |
Unidirektionale Kanäle 1 | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.) 24V | Gehäuse / Hülle DO-214AC, SMA |
Spannung - Durchbruch (Min.) 26,7V | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp 38,9V | Basis-Produktnummer |
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs) 10,28 A |