ATV04A480J-HF
DigiKey-Teilenr.
641-1887-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
641-1887-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
641-1887-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ATV04A480J-HF
Beschreibung
TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO214AC
Detaillierte Beschreibung
77,4V Klemme 5,17A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
EDA/CAD-Modelle
ATV04A480J-HF Modelle
Kategorie
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
AEC-Q101
Unidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
48V
Gehäuse / Hülle
DO-214AC, SMA
Spannung - Durchbruch (Min.)
53,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
77,4V
Basis-Produktnummer
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
5,17A