ATV04A480J-HF | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ATV04A480J-HF |
Beschreibung | TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO214AC |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 77,4V Klemme 5,17A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | ATV04A480J-HF Modelle |
Kategorie | Leistung - Spitzenimpulse 400W |
Typ Zener | Qualifizierung AEC-Q101 |
Unidirektionale Kanäle 1 | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.) 48V | Gehäuse / Hülle DO-214AC, SMA |
Spannung - Durchbruch (Min.) 53,3V | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp 77,4V | Basis-Produktnummer |
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs) 5,17A |