ATV30C400JB-HF
DigiKey-Teilenr.
641-1597-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
641-1597-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
641-1597-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ATV30C400JB-HF
Beschreibung
TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AB
Detaillierte Beschreibung
64,5V Klemme 46,51 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMC)
EDA/CAD-Modelle
ATV30C400JB-HF Modelle
Kategorie
Leistung - Spitzenimpulse
3000W (3kW)
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
AEC-Q101
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
40V
Gehäuse / Hülle
DO-214AB, SMC
Spannung - Durchbruch (Min.)
44,4V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
64,5V
Basis-Produktnummer
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
46,51 A