CDBT-70S-G
DigiKey-Teilenr.
CDBT-70S-G-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CDBT-70S-G
Beschreibung
DIODE ARR SCHOT 70V 70MA SOT23-3
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Diodenarray 1 Paar serie Verbindung 70 V 70mA (DC) Oberflächenmontage TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Kategorie
Geschwindigkeit
Kleines Signal =< 200mA (Io), jede Geschwindigkeit
Hersteller
Comchip Technology
Umkehrerholungszeit (trr)
2 ns
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 50 V
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur - Übergang
125°C (max.)
Diodenkonfiguration
1 Paar serie Verbindung
Montagetyp
Oberflächenmontage
Technologie
Schottky
Gehäuse / Hülle
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
70 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-3
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
70mA (DC)
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1 V @ 15 mA