CPDQC3V3TU-HF
DigiKey-Teilenr.
641-CPDQC3V3TU-HFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
641-CPDQC3V3TU-HFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
641-CPDQC3V3TU-HFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CPDQC3V3TU-HF
Beschreibung
ESD PROTECTION DIODES
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12V Klemme 15 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage 0402C/SOD-923F
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
15 A (8/20µs)
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
180W
Kapazität bei Frequenz
114pF bei 1MHz
Unidirektionale Kanäle
1
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
3,3V (max.)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Durchbruch (Min.)
5V
Gehäuse / Hülle
0402 (1006 metrisch)
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
12V