CZRF52C15-HF steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Comchip Technology
Vorrätig: 1
Stückpreis : Fr. 0.31000
Datenblatt
Direkter Ersatz
Comchip Technology
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 0.05936
Vorrätig: 0
Ähnlich
Nexperia USA Inc.
Datenblatt
Ähnlich
Nexperia USA Inc.
Dioden - Zener 15 V 200 mW ±5% Oberflächenmontage 1005/SOD-323F
CZRF52C15-HF
DigiKey-Teilenr.
CZRF52C15-HF-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CZRF52C15-HF
Beschreibung
DIODE ZENER 15V 200MW SOD323F
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CZRF52C15-HF Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 11 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Toleranz
±5%