CZRF52C15 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | CZRF52C15 |
Beschreibung | DIODE ZENER 15V 200MW SOD323F |
Standardlieferzeit des Herstellers | 8 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden - Zener 15 V 200 mW ±5% Oberflächenmontage 1005/SOD-323F |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | CZRF52C15 Modelle |
Kategorie | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 100 nA @ 11 V |
Herst. | Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 900 mV @ 10 mA |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Zener (Vz) (nom.) | Gehäuse / Hülle |
Toleranz ±5% | Gehäusetyp vom Lieferanten 1005/SOD-323F |
Leistung - Max. 200 mW | Basis-Produktnummer |
Impedanz (max.) (Zzt) 30 Ohms |