RB521S-30-HF
DigiKey-Teilenr.
641-RB521S-30-HFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
641-RB521S-30-HFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
641-RB521S-30-HFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RB521S-30-HF
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD523
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 30 V 200mA Oberflächenmontage SOD-523
EDA/CAD-Modelle
RB521S-30-HF Modelle
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
500 mV @ 200 mA
Herst.
Geschwindigkeit
Kleines Signal =< 200mA (Io), jede Geschwindigkeit
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
30 µA @ 10 V
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
30 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-523
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
200mA