15380-10SG-331
DigiKey-Teilenr.
SC2992-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
15380-10SG-331
Beschreibung
CONN RCPT FMALE 10POS GOLD CRIMP
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 Positionen Rundsteckverbinder Buchse, Flanschdose Crimp
Kategorie
Schalenmaterial
Polyamid (PA), Nylon
Herst.
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Serie
Farbe
Schwarz
Verpackung
Lose im Beutel
Schutzart (IP)
Wetterfest
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Endgehäuse, Kabelschelle
Steckverbindertyp
Abschirmung
Anzahl der Positionen
10
Nennspannung
600V
Montagetyp
Frei hängend
Kabelöffnung
0,310" bis 0,380" (7,87mm bis 9,65mm)
Abschluss
Crimp
Betriebstemperatur
-40°C bis 115°C