THA442M035AC0C | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | THA442M035AC0C-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | THA442M035AC0C |
Beschreibung | CAP ALUM 4400UF 20% 35V FLTPCK |
Standardlieferzeit des Herstellers | 17 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 4400 µF 35 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren FlatPack 70mOhm bei 120 Hz 5000 Std bei 85°C |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Betriebstemperatur -55°C bis 85°C |
Herst. | Polarisation Polar |
Serie | Anwendungen |
Verpackung Lose im Beutel | Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz 2.8 A @ 120 Hz |
Status der Komponente Aktiv | Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz 3.08 A @ 20 kHz |
Kapazität | Leiterabstand 0,394" (10,00mm) |
Toleranz ±20% | Größe / Dimension L x B: 2,118" x 0,953" (53,80mm x 24,20mm) |
Spannung - Nennwert 35 V | Höhe - nach Einbau (max.) 0,335" (8,50mm) |
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 70mOhm bei 120 Hz | Montagetyp |
Lebensdauer bei Temp. 5000 Std bei 85°C | Gehäuse / Hülle FlatPack |