226XMPL035MG19
DigiKey-Teilenr.
1572-226XMPL035MG19TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1572-226XMPL035MG19CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1572-226XMPL035MG19DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
226XMPL035MG19
Beschreibung
CAP ALUM POLY 22UF 20% 35V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
34 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 µF 35 V Aluminium-Polymer-Kondensator 2917 (7343 metrisch) 40mOhm 2000 Std bei 105°C
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
40mOhm
Hersteller
Cornell Dubilier Knowles
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Entkopplung
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2 A @ 100 kHz
Typ
Polymer
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Kapazität
22 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,083" (2,10mm)
Toleranz
±20%
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Nennwert
35 V