AFK107M06D16T-F
DigiKey-Teilenr.
338-2139-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
338-2139-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
338-2139-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AFK107M06D16T-F
Beschreibung
CAP ALUM 100UF 20% 6.3V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 µF 6.3 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 360mOhm bei 100kHz 2000 Std bei 105°C
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Klassifizierung
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
180 mA @ 120 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
240 mA @ 100 kHz
Kapazität
Impedanz
360 mOhms
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,248" (6,30mm)
Spannung - Nennwert
6.3 V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,240" (6,10mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
360mOhm bei 100kHz
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,260" x 0,307" (6,60mm x 7,80mm)
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C