AFK107M16D16T-F | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | AFK107M16D16T-F |
Beschreibung | CAP ALUM 100UF 20% 16V SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 26 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 100 µF 16 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 360mOhm bei 100kHz 2000 Std bei 105°C |
Serie | Anwendungen |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz 180 mA @ 120 Hz |
Status der Komponente Aktiv | Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz 240 mA @ 100 kHz |
Kapazität | Impedanz 360 mOhms |
Toleranz ±20% | Größe / Dimension Durchm.: 0,248" (6,30mm) |
Spannung - Nennwert 16 V | Höhe - nach Einbau (max.) 0,240" (6,10mm) |
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 360mOhm bei 100kHz | Fläche zur Oberflächenmontage L x B: 0,260" x 0,307" (6,60mm x 7,80mm) |
Lebensdauer bei Temp. 2000 Std bei 105°C | Montagetyp |
Betriebstemperatur -55°C bis 105°C | Gehäuse / Hülle Radial, Becher - SMD |