AFK226M16B12T-F | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | AFK226M16B12T-F |
Beschreibung | CAP ALUM 22UF 20% 16V SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 26 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 22 µF 16 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 1,35Ohm bei 100kHz 2000 Std bei 105°C |
Serie | Anwendungen |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz 67.5 mA @ 120 Hz |
Status der Komponente Aktiv | Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz 90 mA @ 100 kHz |
Kapazität | Impedanz 1.35 Ohms |
Toleranz ±20% | Größe / Dimension Durchm.: 0,157" (4,00mm) |
Spannung - Nennwert 16 V | Höhe - nach Einbau (max.) 0,240" (6,10mm) |
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 1,35Ohm bei 100kHz | Fläche zur Oberflächenmontage L x B: 0,169" x 0,217" (4,30mm x 5,50mm) |
Lebensdauer bei Temp. 2000 Std bei 105°C | Montagetyp |
Betriebstemperatur -55°C bis 105°C | Gehäuse / Hülle Radial, Becher - SMD |