AFK226M16B12T-F
DigiKey-Teilenr.
338-2159-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
338-2159-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
338-2159-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AFK226M16B12T-F
Beschreibung
CAP ALUM 22UF 20% 16V SMD
Detaillierte Beschreibung
22 µF 16 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 1,35Ohm bei 100kHz 2000 Std bei 105°C
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
67.5 mA @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
90 mA @ 100 kHz
Kapazität
Impedanz
1.35 Ohms
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,157" (4,00mm)
Spannung - Nennwert
16 V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,240" (6,10mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
1,35Ohm bei 100kHz
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,169" x 0,217" (4,30mm x 5,50mm)
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C