AHA107M50G24T-F steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Cornell Dubilier Knowles
Vorrätig: 58’658
Stückpreis : Fr. 1.60000
Datenblatt
Ähnlich
Cornell Dubilier Knowles
Vorrätig: 3’188
Stückpreis : Fr. 1.44000
Datenblatt
Ähnlich
Vorrätig: 495
Direkter Ersatz
Rubycon
Vorrätig: 684
Direkter Ersatz
Rubycon
Upgrade
Panasonic Industry
Chemi-Con
KEMET
Panasonic Industry
Vorrätig: 321
100 µF 50 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 2Ohm bei 120 Hz 2000 Std bei 105°C
AHA107M50G24T-F
DigiKey-Teilenr.
AHA107M50G24T-F-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AHA107M50G24T-F
Beschreibung
CAP ALUM 100UF 20% 50V SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Klassifizierung
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
120 mA @ 120 Hz
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
204 mA @ 10 kHz
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,402" (10,20mm)
Spannung - Nennwert
50 V
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,406" x 0,406" (10,30mm x 10,30mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
2Ohm bei 120 Hz
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - SMD
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C