EDC155Z5R5C
EDC155Z5R5C
EDC155Z5R5C
DigiKey-Teilenr.
338-EDC155Z5R5C-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EDC155Z5R5C
Beschreibung
CAP 1.5F -20% +80% 5.5V T/H
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1.5 F (EDLC) Superkondensatoren 5.5 V Radial, Becher 30Ohm bei 1kHz 1000 Std bei 70°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 70°C
Hersteller
Cornell Dubilier Knowles
Abschluss
Leiterplattenstifte
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Stange
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Kapazität
1.5 F
Größe / Dimension
Durchm.: 0,846" (21,50mm)
Toleranz
-20%, +80%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,295" (7,50mm)
Spannung - Nennwert
5.5 V
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
30Ohm bei 1kHz