EDS105Z3R6V
EDS105Z3R6V
EDS105Z3R6V
DigiKey-Teilenr.
338-EDS105Z3R6V-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EDS105Z3R6V
Beschreibung
CAP 1F -20% +80% 3.6V T/H
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 F (EDLC) Superkondensatoren 3.6 V Axial, Becher - vertikal 30Ohm bei 1kHz 1000 Std bei 85°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 85°C
Hersteller
Cornell Dubilier Knowles
Abschluss
Leiterplattenstifte
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Tablett
Gehäuse / Hülle
Axial, Becher - vertikal
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Kapazität
1 F
Größe / Dimension
Durchm.: 0,748" (19,00mm)
Toleranz
-20%, +80%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,787" (20,00mm)
Spannung - Nennwert
3.6 V
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
30Ohm bei 1kHz