SK100M100ST
DigiKey-Teilenr.
338-1700-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SK100M100ST
Beschreibung
CAP ALUM 10UF 20% 100V RADIAL TH
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µF 100 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 10,62Ohm 2000 Std bei 85°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 85°C
Herst.
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Lose im Beutel
Leiterabstand
0,098" (2,50mm)
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
Durchm.: 0,248" (6,30mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,512" (13,00mm)
Toleranz
±20%
Montagetyp
Spannung - Nennwert
100 V
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
10,62Ohm