THA113M010AB0C
DigiKey-Teilenr.
THA113M010AB0C-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
THA113M010AB0C
Beschreibung
CAP ALUM 11000UF 20% 10V FLTPCK
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
11000 µF 10 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren FlatPack 80mOhm bei 120Hz 5000 Std bei 85°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Herst.
Polarisation
Polar
Serie
Anwendungen
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
1.9 A @ 120 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2.09 A @ 20 kHz
Kapazität
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 1,807" x 0,953" (45,90mm x 24,20mm)
Spannung - Nennwert
10 V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,335" (8,50mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
80mOhm bei 120Hz
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
5000 Std bei 85°C