THA131M350AB0C steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Cornell Dubilier Knowles
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 33.43613
Datenblatt
130 µF 350 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren FlatPack 1,78Ohm bei 120 Hz 5000 Std bei 85°C
THA and THAS Thinpack Aluminum Electrolytic Capacitors 5,000 hrs
THA131M350AB0C
DigiKey-Teilenr.
THA131M350AB0C-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
THA131M350AB0C
Beschreibung
CAP ALUM 130UF 20% 350V FLTPCK
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
500 mA @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
900 mA @ 20 kHz
Kapazität
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 1,807" x 0,953" (45,90mm x 24,20mm)
Spannung - Nennwert
350 V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,335" (8,50mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
1,78Ohm bei 120 Hz
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
5000 Std bei 85°C