THA162M050AA1C steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Cornell Dubilier Knowles
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 30.71770
Datenblatt
1600 µF 50 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren FlatPack 120mOhm bei 120 Hz 5000 Std bei 85°C
THA and THAS Thinpack Aluminum Electrolytic Capacitors 5,000 hrs
THA162M050AA1C
DigiKey-Teilenr.
THA162M050AA1C-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
THA162M050AA1C
Beschreibung
CAP ALUM 1600UF 20% 50V FLTPCK
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
1.7 A @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2.04 A @ 20 kHz
Kapazität
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 1,433" x 0,953" (36,40mm x 24,20mm)
Spannung - Nennwert
50 V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,335" (8,50mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
120mOhm bei 120 Hz
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
5000 Std bei 85°C