THAS131M450AD0C
DigiKey-Teilenr.
THAS131M450AD0C-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
THAS131M450AD0C
Beschreibung
CAP ALUM 130UF 20% 450V FLTPCK
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
130 µF 450 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren FlatPack 1,12Ohm bei 120 Hz 5000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
THAS131M450AD0C Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Herst.
Polarisation
Polar
Serie
Anwendungen
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
800 mA @ 120 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
1.36 A @ 20 kHz
Kapazität
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 2,618" x 1,000" (66,50mm x 25,40mm)
Spannung - Nennwert
450 V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,366" (9,30mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
1,12Ohm bei 120 Hz
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
5000 Std bei 105°C