THAS311M100AA0C
DigiKey-Teilenr.
THAS311M100AA0C-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
THAS311M100AA0C
Beschreibung
CAP ALUM 310UF 20% 100V FLTPCK
Detaillierte Beschreibung
310 µF 100 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren FlatPack 290mOhm bei 120 Hz 5000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
THAS311M100AA0C Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
1.1 A @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
1.43 A @ 20 kHz
Kapazität
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 1,433" x 1,000" (36,40mm x 25,40mm)
Spannung - Nennwert
100 V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,366" (9,30mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
290mOhm bei 120 Hz
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
5000 Std bei 105°C