CT10-1030-G2
DigiKey-Teilenr.
306-1306-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
306-1306-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
306-1306-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CT10-1030-G2
Beschreibung
SWITCH REED SPST-NO 500MA 140V
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Reedschalter mit Spritzgusskörper Reedschalter SPST-Schließer 10 bis 30AT Betriebsbereich 10W 500mA (AC/DC) 140 V Oberflächenmontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CT10-1030-G2 Modelle
Kategorie
Spannung - DC-Schalten
200 V
Hersteller
Coto Technology
Leistung - Nennwert
10W
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Abschluss - Art
Knickflügel
Status der Komponente
Aktiv
Länge - Insgesamt
0,770" (19,56mm)
Typ
Reedschalter mit Spritzgusskörper
Größe - Körper
L x B x H: 0,458" x 0,095" x 0,115" (11,63mm x 2,41mm x 2,92mm)
Schaltkreis
SPST-Schließer
Höhe über Platine
0,115" (2,92mm)
Ansprechbereich
10 bis 30AT
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Strom - Schalten
500mA (AC/DC)
Strom - Belastbarkeit
500mA (DC)
Spannung - AC-Schalten
140 V