445C33B16M00000 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
CTS-Frequency Controls
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 0.42617
Datenblatt
Upgrade
CTS-Frequency Controls
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 0.43002
Datenblatt
Ähnlich
Ähnlich
16 MHz , ±30ppm Quarze 13pF , , 2-SMD, ohne Anschlüsse
445C33B16M00000
DigiKey-Teilenr.
445C33B16M00000-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
445C33B16M00000
Beschreibung
CRYSTAL 16.0000MHZ 13PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Lastkapazität
13pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
40 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
16 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
2-SMD (5x3.2)
Frequenzstabilität
±30ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Frequenztoleranz
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,053" (1,35mm)