445C33D16M00000 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | 445C33D16M00000 |
Beschreibung | CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 11 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 16 MHz ±30ppm Quarze 18pF 2-SMD, ohne Anschlüsse |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Lastkapazität 18pF |
Herst. | ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 40 Ohms |
Typ MHz-Quarz | Gehäuse / Hülle |
Frequenz 16 MHz | Gehäusetyp vom Lieferanten 2-SMD (5x3.2) |
Frequenzstabilität ±30ppm | Größe / Dimension L x B: 0,197" x 0,126" (5,00mm x 3,20mm) |
Frequenztoleranz ±30ppm | Höhe - nach Einbau (max.) 0,053" (1,35mm) |