445C33D24M00000
DigiKey-Teilenr.
110-445C33D24M00000TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
110-445C33D24M00000CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
110-445C33D24M00000DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
445C33D24M00000
Beschreibung
CRYSTAL 24.0000MHZ 18PF SMD
Detaillierte Beschreibung
24 MHz ±30ppm Quarze 18pF 2-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Lastkapazität
18pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
40 Ohms
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Frequenz
24 MHz
Frequenzstabilität
±30ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Frequenztoleranz
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,053" (1,35mm)