445C35K16M00000
DigiKey-Teilenr.
110-445C35K16M00000TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
110-445C35K16M00000CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
110-445C35K16M00000DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
445C35K16M00000
Beschreibung
CRYSTAL 16.0000MHZ 8PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
16 MHz ±30ppm Quarze 8pF 2-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Lastkapazität
8pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
40 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
16 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
2-SMD (5x3.2)
Frequenzstabilität
±50ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Frequenztoleranz
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,053" (1,35mm)