445C3XF16M00000 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 0.38743
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 0.38743
Datenblatt
16 MHz , ±30ppm Quarze 24pF , , 2-SMD, ohne Anschlüsse
445C3XF16M00000
DigiKey-Teilenr.
445C3XF16M00000-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
445C3XF16M00000
Beschreibung
CRYSTAL 16.0000MHZ 24PF SMD
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Lastkapazität
24pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
40 Ohms
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Frequenz
16 MHz
Frequenzstabilität
±15ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Frequenztoleranz
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,053" (1,35mm)