632L3I025M00000
DigiKey-Teilenr.
110-632L3I025M00000TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
110-632L3I025M00000CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
110-632L3I025M00000DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
632L3I025M00000
Beschreibung
XTAL OSC XO 25.0000MHZ HCMOS SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
25 MHz HCMOS XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Spannung - Versorgung
3,3V
Herst.
Frequenzstabilität
±50ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Versorgung (max.)
15mA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)