767161471GP steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
CTS Resistor Products
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 1.36553
Datenblatt
470 Ohm ±2% 100mW Leistung pro Element Bussystem 15 Widerstandsnetzwerke, -arrays ±100ppm/°C 16-SOIC (0,220", 5,59mm Breite)
767161471GP
DigiKey-Teilenr.
767-161-R470P-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
767161471GP
Beschreibung
RES ARRAY 15 RES 470 OHM 16SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Anzahl der Pins
16
Hersteller
CTS Resistor Products
Leistung per Element
100mW
Serie
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Verpackung
Stange
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Schaltungstyp
Bussystem
Gehäuse / Hülle
16-SOIC (0,220", 5,59mm Breite)
Widerstand (Ohm)
470
Größe / Dimension
L x B: 0,440" x 0,220" (11,18mm x 5,59mm)
Toleranz
±2%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,093" (2,36mm)