F1150AA10
DigiKey-Teilenr.
364-1180-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
F1150AA10
Beschreibung
LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Einphasig EMC/EMI Leitungsfilter 10 A 250VAC 50/60Hz Einstufig Schnellanschluss
Kategorie
Strom
10 A
Hersteller
Curtis Industries
Frequenz - Betrieb
50/60Hz
Serie
Anwendungen
Mehrzweck
Verpackung
Lose im Beutel
Zulassungsbehörde
CE, UR
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Chassisbefestigung
Filtertyp
Einphasig
Abschluss - Art
Schnellanschluss
Konfiguration
Einstufig
Basis-Produktnummer
Spannung - AC-Nennwert
250V