F1150AA20 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
TE Connectivity Corcom Filters
Vorrätig: 131
Stückpreis : Fr. 25.81000
Datenblatt
Ähnlich
Qualtek
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 0.00000
Datenblatt
Einphasig EMC/EMI Leitungsfilter 20 A 250V AC 50/60Hz Einstufig Schnellanschluss
F1150AA20
DigiKey-Teilenr.
364-1181-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
F1150AA20
Beschreibung
LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom
20 A
Hersteller
Curtis Industries
Frequenz - Betrieb
50/60Hz
Serie
Anwendungen
Mehrzweck
Verpackung
Lose im Beutel
Zulassungsbehörde
CE, UR
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Chassisbefestigung
Filtertyp
Einphasig
Abschluss - Art
Schnellanschluss
Konfiguration
Einstufig
Basis-Produktnummer
Spannung - AC-Nennwert
250V