F1150BB10 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
TE Connectivity Corcom Filters
Vorrätig: 91
Stückpreis : Fr. 19.83000
Datenblatt
Einphasig EMC/EMI Leitungsfilter 10 A 250V AC 50/60Hz Einstufig Drahtleitungen
F1150BB10
DigiKey-Teilenr.
364-1185-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
F1150BB10
Beschreibung
LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom
10 A
Verpackung
Lose im Beutel
Zulassungsbehörde
CE, UR
Abschluss - Art
Drahtleitungen
Spannung - AC-Nennwert
250V