F1199AA20
DigiKey-Teilenr.
364-1053-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
F1199AA20
Beschreibung
LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Einphasig EMC/EMI Leitungsfilter 20 A 250VAC 50/60Hz Einstufig Schnellanschluss
Kategorie
Strom
20 A
Verpackung
Box
Zulassungsbehörde
CE, CSA, TUV, UR
Abschluss - Art
Schnellanschluss
Spannung - AC-Nennwert
250V